Возможность перезаключения контракта с Минобороны РФ в связи с отменой льгот в статусе военнослужащего и порядке прохождения военной службы

• г. Москва

В моем контракте МО РФ обязуется соблюдать нормативные и правовые акты РФ определяющие статус военносл-го и порядок прохождения в/с, должен ли перезаключаться контракт если произошли изменения этих законов (на сегодняшний мент это отмена всех льгот с 1 января)

Ответы на вопрос (1):

А что, если закон изменен (не МО), МО его перестало соблюдать?

Конечно, не должен.