Изъятый на допросе телефон был возвращен через 5 месяцев, но дело еще не закрыто - можно ли продавать аппарат?

• г. Пермь

Изъяли телефон на допросе спустя 5 месяцев вернули на ответственное хранение дело ещё не закрыто спросил у следователя и что мне делать с этим телефоном он ничего не ответил скажите пожалуйста могу ли я продать данный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вам его отдали под ответственное хранение то продавать нельзя.