Возможно ли оформить временную регистрацию в доме с общей долевой собственностью?

• г. Пермь

Я собственник жилого дома. Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4. Имею ли я право оформить временную регистрацию на пол года без согласия других собствнников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете, вы входите в число собственников и согласия других собственников не требуется.

Вам не нужно согласие др собственников, Вы сам собственник.

Нет, все регистрации только с разрешения всех собственников. Ознакомьтесь со ст. 322.2 УК РФ.

Можете, согласие других не требуется.