Какие выплаты можно получить при покупке квартиры в ипотеку, если стал официальным работником спустя несколько лет?

• г. Иркутск

В 2017 году моя официальная жена приобрела квартиру в ипотеку на 10-ть лет, Я являюсь созаемщик (на тот момент официально не работал), с 2021 года работаю официально, могу ли Я получить какие-то выплаты от покупки этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

О каких выплатах Вы говорите?

Т.к. квартира куплена в браке, Вы можете претендовать на налоговые вычеты (основной и % по ипотеке).