Возможно ли получить 13 процентов от стоимости квартиры, если я являюсь безработным на данный момент, но имел официальное трудоустройство при покупке в 2012 году?

• г. Альметьевск

Могу ли я получить 13 процентов от покупки квартиры, если я на данный момент не работаю? Но во время покупки квартиры я работал официально. Квартиру купил в ноябре 2012 года. Уволился месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить.