Проблема с установкой кухни - нужно ли подавать претензию продавцу?

• г. Ульяновск

Установщик установил кухню неделю назад, мойку не устанавливал, вырезал только под нее дырку, устанавливали самостоятельно. Спустя неделю вздулась столешница в районе мойки. Могу ли я подать претензию продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что тут нет вины установщика. Если бы он устанавливал сам, он бы отвечал за гидроизоляцию. А тут вы на себя взяли такое бремя. Рискованный спор для вас.

Нужно было, чтобы и мойку устанавливал тот же мастер, который вырезал отверстие в столешнице.

Подать претензию можете, но выиграть вряд ли.