Как подключить воду к дому без узаконенного участка земли - возможность подключения от соседей

• г. Барнаул

Такая ситуация, дом и земля не узаконены только есть домовая книга, вода проведена у соседей в дом с колонки (у них всё узаконено) могу ли я подключить воду от трубопровода соседей к себе домой? Заведомо обратившись в водоканал для разрешения, т.к водоканал говорит что так нельзя? ! Нужно вести отдельно от колонки.

Ответы на вопрос (3):

Вам всё уже рассказали, только обустроив у себя колодец, и установив прибор учёта в него.

Поподробнее? Какй прибор учёта? Кто что мне рассказал?

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.