Как разделить дачный участок на два равных - возможны ли ограничения со стороны кадастрового инженера?

• г. Краснодар

Хочу разделить дачный участок 8.3 сотки на два равных. По нормам площади я прохожу, у нас в Краснодаре 400 м 2. Но кадастровый инженер сказал, что стороны новых участков не должны быть меньше 15 метров. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день у нас в Краснодаре по пзз с лета прошлого года вновь образованный з/у не может быть площадью менее 600 м 2