У меня вопрос я написал расписку что в течения года абезуюсь выплатить оставшиюся суму. Нужно заверять нотариусом.

• г. Владивосток

Я написал расписку что в течения года абезуюсь выплатить оставшиюся суму. Нужно заверять нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Зравствуйте!

Не требуется обязательно удостоверять подписи в расписке у нотариуса.

Заверять нотариусом не обязательно.

Здравствуйте. Нет, обязательного нотариального удостоверения таких расписок законом не предусмотрено, только если сами пожелаете то можете заверить.