Возможно ли отложить использование проезда на работе на Камчатке до 2-3 года?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаю и работаю на Камчатке, устроилась на работу и у меня наступило право отпуска с проездом я не хотела брать проезд в на первом году, могу ли я воспользоваться проездом на 2, 3 году работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За прошлые периоды воспользоваться нельзя. Только за период настоящий.

Если Вы прожили на Камчатке 2 и более года, то Вам положен бесплатный проезд.