Составление иска на признание проживания по временной регистрации в последние 5 лет и нахождения на работе - рекомендации по правильному оформлению

• г. Хабаровск

Как правильно составить иск в суд чтобы признали что проживаю последние 5 лет не по постоянной регистрации, а временной и тут же работаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Исковое заявление о признании юридического факта.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

Заявление об установлении юридического факта. Советую обратиться к юристам, и не делать это самостоятельно.

Установить надо через суд факт фактического проживания. Для грамотного составления заявления в суд обратитесь на личную консультацию.