Я работающая пенсионерка, плачу профсоюзные взносы. Имею ли я право взять путёвку в детский лагерь внуку, на лето? Спасибо!

• г. Воронеж

Я работающая пенсионерка, плачу профсоюзные взносы. Имею ли я право взять путёвку в детский лагерь внуку, на лето? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Указанный вопрос нужно выяснить в профсоюзе.

У вас нет такого права, на внука точно. Но нужно читать и положение о профсоюзе, и Колдоговора вашего работодателя.