Жена утверждает, что фактическим отцом ребёнка является другой человек, который не отрицает этого факта

• г. Санкт-Петербург

Жена утверждает, что фактическим отцом ребёнка является другой человек, который не отрицает этого факта, как юридически грамотно аннулировать документы устанавливающие моё отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать иск об оспаривании отцовства. Если жена признает исковые требование, то даже назначение генетической экспертизы не потребуется. Поле этого запись об отце ЗАГСОМ будет изменена.

Обращайтесь в райсуд с иском об оспаривании отцовства. В иске ходатайствуйте о назначении и проведении экспертизы методом "генетической дактилоскопии". Решение суда будет основанием для аннулирования записи о Вас как об отце ребенка.