Что будет виновнику, если у пострадавшей ушиб грудной клетки, и сотрясение?

• г. Феодосия

Что будет виновнику, если у пострадавшей ушиб грудной клетки, и сотрясение?

Ответы на вопрос (3):

Административная ответственность по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои).

И как возникли данные повреждения?

С уважением.

Статья 6.1.1. КоАП РФ.Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.