Сотрудник ФССП не может перевестись в близлежащий отдел из-за отказа управления - история реорганизации

• г. Хабаровск

Я являюсь сотрудником ФССП, должность судебный пристав исполнитель, работаю а оледенит по Хабаровскому краю, по причине необходимости сменить климат для детей, приобрела дом в Краснодаре, написала рапорт на перевод по семейным обстоятельствам, в одел который находиться рядом с моим Новым домом. На мой рапорт управление по Краснодару ответели что есть в другом отделе, после чего я связала б с управлением и мне предложили занять равнозначную должность только уде в самом управлении, и сказали написать новый рапорт, на что на новый рапорт мне отказываются его направлять на согласование по причине того что я должна сначало отказаться от того переда и отказываются отправлять мой новый рапорт, мотивируют что вообще не обязаны его отправлять так как якобы там нет места хотя в управлении Краснодара меня согласовали устно и сказали направить им рапорт, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Переписывайте рапорта, это же в ваших интересах, но стоит знать, при отказе вашего непосредственного руководителя вас переводить, он имеет право отказать.

Добрый день. Я думаю, что для вас целесообразнее связаться с управлением в краснодаре и попросить их направить официальную бумагу в ваше управление. Чтобы произошло какое то взаимодействие между ведомствами.. Спасибо.