Несколько смс о просрочке от неизвестной компании - возможная угроза обращения в полицию

• г. Коломна

Пришло вот такое смс. "Компания формирует обращение в Отдел полиции на имя уполномоченного участкового для обеспечения правопорядка во время визита выездной по адресам жительства/регистрации/работы."

Есть просрочка в нескольких МФК. Не представляются, из какой компании, пишут несколько смс в один день. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Удаляйте эти смс.

Помните, что кто бы вам ни позвонил по поводу просрочки, это мошенник.