Почему меняются реквизиты для оплаты страхового взноса по кредиту?

• г. Краснодар

Мне нужно оплатить строховой взнос по кредиту мне дали реквизиты карты для перевода денег но я в этот день не успел на другой день мне дали другие реквизиты. Для чего меняют реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Потому что это мошенники, и никто никакого кредита вам давать не собирается, только денег хотят.

Ничего никому не платите.

Доброго дня Олег.

страховку платить на карту?

Это что-то новенькое и смахивает на мошенничество (ст. 159 или 159.1 УК РФ)

я так понимаю, что Вы пытаетесь оформить кредит и от Вас просят что-то оплатить? - если все так - то это мошенники - банки и МФО - они все "накрутки" просто или в кредит включают или удерживают из выдаваемой суммы.