пожалуйста можно ли с этим что нибудь сделать чтобы убрать проценты до минимума?

• г. Москва

Можно ли с этим что нибудь сделать чтобы убрать проценты до минимума?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можно написать возражения.

Доброго дня Дмитрий.

Федеральный закон от 02.07.2010 N 151-ФЗ (ред. от 06.12.2021) "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" максимально позволяет взыскивать не более чем в 2,5 раза от первоначального кредита.

Так что максимально сколько с Вас могут взыскать = 25000*2,5 = 62,5 тыс руб.