Что делать, если учитель требует занятий на уроке физической культуры, несмотря на справку об освобождении ребенка до 21 апреля?

• г. Волгоград

Что делать, если у ребенка освобождение от физической культуры до 21 апреля, а учитель требует заниматься на уроке, несмотря на справку об освобожлении?

Ответы на вопрос (4):

Действия незаконны, обратитесь к директору.

Подать жалобу на действия учителя директору школы.

Жаловаться директору.

Обратитесь к родителям для решения вопроса с администрацией учебного заведения.