Изменение порядка исполнения решения суда - законность прекращения и отзыва приказа при выдаче нового исполнительного листа

• г. Смоленск

Законно ли прекращение исполнительного производства и отзыв судебгого приказа а соответствии с определением суда об изменении порядка и способа исолнения решения суда.

Судоп выдан новый исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

По отмененному способу исполнения - законно, поскольку Выдан иной исполнительный лист, по которому возбуждено повое исполнительное производство.