Непонятный штраф на Госуслугах - без деталей и объяснений

• г. Москва

Пришёл штраф в 250₽ (со скидкой). На Госуслуги. Указана только дата. Ни времени, ни места, ни причины не указано. Только номер постановления и дата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проверьте штраф ещё раз на официальном сайте ГИБДД вашего региона, по стс, номеру автомобиля и по VIN, номеру. Там должна быть полная информация.