Инькову С.С. предъявлено обвинение - Вызов на суд 18 апреля 2022 года в Бугульме

• г. Казань

Привлекаемое лицо Иньков С.С., Вы вызываетесь 18.04.2022 к 14:30 по делу № 05-0229/2/2022 в 2 участок мирового судьи каб.№203, по адресу РТ г. Бугульма, ул. Ленина, 18 а. При себе иметь средства индивидуальной защиты (маску). что это может значеть.

Ответы на вопрос (4):

Это дело об административном правонарушении. Номер статьи в номере дела не зашифрован.

Это значит, что в отношении вас был составлен протокол об административном правонарушении и дело находится на рассмотрении у мирового судьи. Где то вы нарушили, вероятно, масочный режим и судя по всему, это статья 20.6.1 КоАП РФ - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

Здравствуйте!

Дело об административном правонарушении № 05-0229/2/2022. Привлекаетесь по ст.19.13 КоАП РФ (заведомо ложный вызов "спецслужб"). Санкция: штраф от 1 до 1,5 т.р.

mirsud.tatar.ru

Сергей здравствуйте.

Это значит, что Вас вызывает мировой судья.

Нужно явиться в судебное заседание по делу об административном правонарушении

С уважением.