Размещение табачного или алкогольного магазина вблизи спортивных площадок - важные аспекты и возможные последствия.

• г. Салехард

Планируем открыть табачный или алкогольный магазин, сколько метров нужно от спортивной площадки, до места открытия и как эти метры считаются, и что будет если магазин уже открыт, и построили площадку и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Кроме федеральных нормативов существуют и региональные! Рекомендуем ознакомиться и с ними тоже!

О том как мерить, прочитайте тут:

pravomer-na-arbate.ru