Арест счёта должника - как это повлияло на выплату алиментов?

• г. Краснодар

У бывшего долг по алиментам, приставы решили арестовать счёта должника. Арест был 30 марта. Зарплата у должника по алиментам 7 апреля. Ее он не получил, так как счёт арестован. И вот уже 14 е а мне на счёт эти списанные с него деньги не поступали. Пристав молчит на мои вопросы, писала ватсап. Когда я должна получить?

Ответы на вопрос (1):

Какой ватцап, надо выходить на связь с приставом либо писать жалобу в прокуратуру или на имя ст. пристава. Жалобу можно подать через сайт Управления ФССП.