Как получить больничный на производственную практику при заболевании ребёнка?

• г. Казань

Учусь на заочном отделении. Прохожу производственную практику. Заболел у меня мой ребёнок. Можно ли не ходить на практику? Нужен больничный или достаточно справки?

Ответы на вопрос (2):

Не факт что без прохождения практики, вы получите диплом.

Студенческие "прогулы" оформляются справкой специального образца. О том что вы студент необходимо было сообщить при первичном обращении в поликлинику при оформлении первичного документа.