Непредоставление записи телефонного звонка - нарушение ФЗ-152 и возможная компенсация в суде.

• г. Санкт-Петербург

Является ли непредоставление записи телефонного звонка нарушением ФЗ-152, при этом банк приравнивает запись звонка к своей собственности, что так-же как мне кажется нарушает ФЗ-152. Могу ли я получить в суде компенсацию по отказу предоставить мне мои пд и признанию банком пд своей собственностью? (Так-же какую сумму лучше выставить для одобрения моральной компенсации по данному вопросу судом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не является. Указанная Вами запись может быть истребована, изучена и приобщена к делу по запросу правоохранительных органов или суда. Такие дела.