Как отменить иск о выселении те какие возможно могут для этого основания? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Если некуда идти, то можно попросить суд отменить выселение на полгода.

Для того, что бы ответить вам, нужно изучить документы. Это довольно сложно сделать.

Добрый день, Ольга. Обжаловать решение можно в апелляционную инстанцию. Советую обратиться к юристам на сайте для подготовки жалобы и анализа возможности отмены решения первой инстанции / отсрочки исполнения.

Здравствуйте.

Иск отменить нельзя. Можно просить суд отменить решение. Для этого необходимо подать апелляционную жалобу. Основание - неправильное применение норм материального или процессуального права.

С уважением.

Какие могут быть отсрочки?