Как оформить доверенность на продажу недвижимости в Чехии в условиях карантина и закрытия консульства в Москве?

• г. Москва

Как сейчас, в наше непростое время, можно сделать доверенность на человека в Чехии на продажу недвижимости? В консульстве в Москве нотариус не работает, лететь в Прагу не реально.

Можно ли у нас заверить доверенность на чешском или с переводом на русский и чтобы ее приняли в Чехии?

Каков процесс ее подписания у нас?

Ответы на вопрос (1):

Только через консульство.