Как получить бесплатные полоски для теста на сахар при диабете 2 типа в Костроме - вопросы и ответы

• г. Кострома

У меня вот какой вопрос... У меня диабет 2 го типа... таблетки нам выдают бесплатно, а вот полосок для теста на сахар не дождаться... рецепт врач дала, я его отдала в аптеку, а там... а там сказали, что нужно обращаться в суд?... Знакомой в Москве без всякого суда выдают, а мы чем хуже Костромичи? И если подавать, то на кого? На аптеку? Или на наш департамент? Вот это я не поняла... Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать жалобу в Комитет здравоохранения. Указать данную аптеку.