Могут ли граждане РФ с гражданством ДНР быть мобилизованы на территории ДНР?
• г. Ростов-на-Дону
Я гражданин РФ есть постоянная регистрация и стою на военном учёте в РФ. Есть гражданство ДНР и прописка на её территории. Если я поеду навестить родственников, меня могут мобилизовать в ДНР?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Нет не могут, но лучше границу пересекайте по российскому паапорту.