Как часто отец может брать ребенка к себе с ночевкой - судебная практика в случае, если дочка считает его домом?

• г. Курган

Сколько раз в месяц отец вправе забирать ребенка к себе с ночевой, если дочке 3,5 года и она до сих пор считает место жительства отца своим домом, так как проживала там всю свою сознательную жизнь? Интересует судебная практика с подобными случаями?

Ответы на вопрос (3):

В таком возрасте, ребёнка вообще можете не давать с ночёвкой.

Суд в каждом случае принимает разные решения. Каждый случай индивидуален. Суд будет исходить из возраста ребёнка.

Здравствуйте. Сколько угодно, он имеет такие же права как и матери. Если не согласны, можете обратиться в суд для определения порядка общения.