Судебная практика - с какого возраста и как часто отцу разрешается забирать ребенка к себе с ночевной?

• г. Казань

В судебной практике обычно с какого возраста суд разрешает отцу забирать ребенка к себе с ночевой? Как часто? При условии что у отца есть свое жилье он хорошо зарабатывает. Ребенку почти 4 года, отец зочет дочку забирать, мать против, собирается идти в суд, но хотелось бы знать что говорит судебная практика. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лет с 5-6 суд разрешает, т.е. когда ребенок сможет уже более самостоятельно что-то делать.

Судебная практика в данном случае играет относительную роль ... Здесь важна Ваша правовая позиция и квалификация юриста ...

Тождественных ситуаций практически не бывает ...

Необходим индивидуальный подход...

Обстоятельств много... о все во всеуслышание заявлять не комильфо !