Доверенности управляю т.с., попал в ДТП, мне не доплатили и я подал иск в суд, в итоге мне отказали и вернули документы, т.к.

• г. Астрахань

Я по ген. доверенности управляю т.с., попал в ДТП, мне не доплатили и я подал иск в суд, в итоге мне отказали и вернули документы, т.к. доверенность не та, хотя там указано что я могу быть представителем в суде! Как быть теперь? Как подать в суд снова?

Ответы на вопрос (2):

вероятно в доверенности не предусмотрено полномочие по подписанию искового заявления, подаче его в суд.

Необходимо взглянуть на Ваши документы, в том числе на определение о возврате. Прежде чем давать корректный ответ. Заочно это сделать не возможно. Можете обратиться на очную платную консультацию. Телефон на личной страничке. За одно посмотрим и экспертное заключение о стоимости восстановительного ремонта. Всё ли правильно в исковом. Все затраты Вам возместятся после вынесения решения.

Всего доброго.