Если есть неоплаченный штраф за пьяное вождение, могу я себя объявить себя банкротом и уйдёт ли штраф?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Штрафы гибдд в процедуре банкротства списываются при условии что вред третьим лицам не причинен и нет решения суда в отшении вас о взыскании ущерба жизни или здоровью. Банкротство возможно при любой сумме долга, однако должна быть просрочка более 3 месяцев по уплате.

Можете но стоимость банкротства начинается от 150 000 р.