Как найти родственников на Украине - история поиска и советы

• г. Мурманск

У меня много родственников по папиной линии на Украине, но они дальние и мы как-то потерялись после распада СССР, но сейчас такая ситуация что может они реально нуждаются в нашей помощи, подскажите где можно сделать запрос по возможным родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Списки беженцев можно найти по сайтам в областях РФ.

Если они все еще на Украине, то это затруднительно. Никто на запрос оттуда не ответит. Ищите по соцсетям, по ФИО. Может найдется кто то..