Кому можно пожаловаться на бездействие старшего пристава после игнорирования заявления на назначение пристава для проверки выплат по алиментам?

• г. Пенза

По почте направила заявление на назначение пристава для проведение проверки по выплатам по алиментам старшему судебному приставу по взысканию алиментов. Мое заявление было проигнорировано. Кому можно пожаловаться на бездействие старшего пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете пожаловаться на бездействие пристава в Прокуратуру.