Если не пришла зарплата на карту ВТБ 24. Хотя отправлена сегодня до обеда а на карте нет. Через какое время должно прийти.
• г. Белгород
Ответы на вопрос (9):
г. Казань
Вы сможете уточнить в бухгалтерии.
СпроситьА почему так долго. Если в пятницу до обеда было отправлено в банк ВТБ 24 как мне бухгалтер ответил зачисление зарплаты и до сих пор нет.
СпроситьСтатья 849. Сроки операций по счету
Банк обязан зачислять поступившие для клиента денежные средства не позднее дня, следующего за днем поступления в банк соответствующего платежного документа, если более короткий срок не предусмотрен законом, установленными в соответствии с ним банковскими правилами или договором банковского счета.СпроситьБанк обязан по распоряжению клиента выдавать или списывать со счета денежные средства клиента не позднее дня, следующего за днем поступления в банк соответствующего платежного документа, если иные сроки не предусмотрены законом, изданными в соответствии с ним банковскими правилами или договором банковского счета.
А другим пришла з/п, а мне ещё нет. Почему?