Необходимые документы для разделения лицевого счета в муниципальной квартире с ответственным квартиросъемщиком, являющимся бывшим мужем

• г. Тюмень

Какиедокументы нужно предоставить в суд для разделения лицевого счёта в муниципальной квартире, если ответственный квартиросьёмщик быв. муж.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов в настоящее время невозможен, так как не предусмотрен законом.

Возможно только раздел оплаты за коммунальные услуги.

Конкретный перечень документов может указать только реальный адвокат/юрист после ознакомления со всеми обстоятельствами. Как правило, это свидетельство о расторжении брака, квитанции на оплату, справка о составе семьи, квитанция об оплате госпошлины, копия иска для ответчика с приложением. Но это только примерный список.

Всего доброго.