Как суд учитывает последствия для меня - потребителя при оценке неустойки?

• г. Хабаровск

Как суд учитывает последствия для меня - потребителя при оценке неустойки?

Ответы на вопрос (3):

356 вопросов - не многовато-ли для обычного человека?

Вопрос не понятен. Не ясно о какой неустойке идет речь, потребитель требует неустойку или с потребителя её требуют! И какое отношение имеет статус этого потребителя - инвалидность? В целом суд учитывает размер неустойки по отношению к последствиям нарушения обязательств.

Я инвалид 2 гр если что

Нам государство поддержку де факто не оказывает (Прокуратура не понятно почему мое обращение отклонила на представителя в суде)

Если уж считаете чужие вопросы и отвечаете не по существу так уже смотрите почему они задаются.