Мне 41 год, могу ли пойти служить по контракту? Со здоровьем всё отлично.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Согл. ст. 34 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане пребывающие в запасе в возрасте от 18 до 40 лет.

Нет, можете, первый контракт мог быть заключен до достижения 40 лет.