Подтекает полотенцесушитель, куда звонить? Позвонила в аварийку, сказали звонить в управляющию компанию, звоню, они не отвечают.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если течь сильная позвоните ещё раз в аварийка и сообщите, что течь сильная и просите перекрыть винтили, чтобы не затопить соседей.

Если течь не сильная звоните в УК, если трубку не берут пишите в электроном виде обращение (на электронную почту, если есть приложение, то через приложение).