Нарушение решения суда и недействительность сделки - последствия для матери, получающей алименты

• г. Ханты-Мансийск

Установлено отцовство в начале февраля 22 года, в решении суда было указано внести изменения в свид о рождении, до сих пор я этого не сделала. Совершила сделку купли-продажи со старым свид о рождении, решение суда нигде не показывала, в опеку так же его не предоставила. Выписала ребёнка тоже по старому свид о рождении. Отец ребёнка об этом узнал, хочет подать в суд и признать сделку недействительной. Мне разве необходимо было его согласие на продажу и на выписку ребёнка? Что в таком случае мне может быть? Что я не исполнила решение суда? Алименты получаю. В браке не были.

Мне нужны были только алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершили подлог документов, не исполнили решение суда, плюс мошеннические действия в особо крупном размере.

Суд может отменить сделку а вы получить судимость. Рекомендуем обратиться к адвокату с профильной специализацией.

Квартира Ваша собственная.

Доли у ребенка нет.

Никакого согласия отца ребенка не требуется на сделку.

Снятие с регистрационного учёта своего ребенка правомерно.

У него даже нет права иск подавать такой...