Позвонили с банка Нефрит, одобрили кредит, что скажите?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают перед получением кредита; отказе от кредита, направление денег. После поступления денег прекращают все контакты.

Вы можете обратиться в полицию, суд.

Позвонили с банка Нефрит, одобрили кредит, что скажите? Требования выдвинули какие-то?По моей информации на сайте Центробанка www.cbr.ru такого банка нет.

Если у вас просят произвести какие-то оплаты до выдачи кредита — то это мошенники.

Ничего не скажем

Попросят оплатить разные платежи. Значит мошенники.

Скорее всего мошенники.

Добрый день!

А разве такой банк есть?!?

Я не слышал о таком...

Наверно, Вам звонили мошенники..