Привет. Обязан ли я писать заявление на выход из членства МГСА если уже получил компенсацию за гараж в рамках сноса гаражей.

• г. Москва

Привет. Обязан ли я писать заявление на выход из членства МГСА если уже получил компенсацию за гараж в рамках сноса гаражей.

Ответы на вопрос (2):

Обязан ли я писать заявление

Обязанности нет. Но если там отношения официально не прекращены по бумагам, то бюрократическая работа будет по инерции двигаться и придется доказывать, что был снос (и не было пользования электричеством, например, пр.).

Членство в региональной общественной организации «Московский городской союз автомобилистов» никак не связано со сносом гаражей, так как ее основной уставной функцией является оказание различной помощи автомобилистам г. Москвы.