Что нужно знать перед покупкой гаража без собственности - риски и рекомендации

• г. Москва

Хочу купить гараж, многие продавцы продают гаражи, но не имеют собственность на них (имеют только членство в МГСА) нормально ли покупать такой гараж? Какие риски могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Нормально. Идете к председателю кооператива и оформляете документы. 90% страны так продает гаражи.