Можно ли оформить пособие на ребенка при временной регистрации и постоянной прописке?

• г. Тула

Можно ли матери одиночке, с временной (постоянной нет, собирает документы на статус "сироты") регистрацией оформить пособие на ребёнка. Ребенок ходит в сад, имеет постоянную прописку? Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Не факт что что-то сможете оформить по временной регистрации.

А как у вас одинокой матери малолетний ребенок имеет постоянную регистрацию в жилом помещении без матери?