Пенсионерке отказали в оплачиваемом отпуске - что делать?

• г. Краснодар

Я работаю в гимназии уборщицей 11 мес.6 дн. Написала заявление на очередной оплачиваемый отпуск с последующим Уволнением по собственному желанию с 18 апреля. По графику отпуск с 04 июня 2022 Я директору объясняла, что мне нужно 2 недели на переезд, а деньги за весь отпуск.

Мне отказали в отделе кадров, ссылаясь на конец учебного года. Я пенсионерка, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не предпримите, и отпуск вам никто с последующим увольнением, может не предоставить.

Здравствуйте можете обратиться в министерство образования.