Как узнать, когда нужно явиться на дополнительное обследование военкоматом?

• г. Рязань

Как скоро я обязан пройти доп обследование от военкомата, если они датой явки указали 21 е число, но сами же сказали что можно явить и чуть позже?

Ответы на вопрос (2):

21 числа вы и обязаны явиться на обследование.

Добрый день!

В направлении на дополнительное обследование указывается дата явки в военкомат с результатами обследования. Говорят, что можно прибыть позднее, так как не знают на какой день Вас запишут на обследование, но по закону Вы обязаны известить военкомат, что не можете пройти обследование по независящим от Вас причинам.