Почему нам не компенсируют домашнее обучение по медицинским показаниям в Тверской области?

• г. Волгоград

У меня сын учится на домашнем обучении по мед показаниям,, компенсацию нам не платят, можно узнать почему? Мы проживает в тв области.

Ответы на вопрос (1):

В различных регионах РФ отличается и способ компенсации за питание, и размер денежного эквивалента. Размер денежной компенсации также устанавливается региональными властями. В одних регионах ее размер составляет 50-60 рублей в день, в других – 200 и более рублей в день (учебный день).