Как ввезти автодом по временному ввозу в Россию с двумя гражданствами и просроченным внутренним паспортом?

• г. Пермь

У меня два гражданства России и Америки хочу ввезти автодом по временному ввозу, есть российский загран паспорт но внутренний паспорт просроченный, будут ли проблемы при пересечении границы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если заезжать как гражданину РФ вы заплатите штраф за просроченный паспорт. При наличии постоянной регистрации в РФ временный ввоз сделать не удастся.